Raumverteilung für den Elternsprechtag am 26.11.2020

Nr. NAME Raum Mittwoch
       
1 Frau Blaswich A 105 15.00 - 18.00
2 Herr Boch C 107 15.00 - 17.00
3 Frau Bolte abwesend
4 Frau Brenk BOB 15.00 - 17.00
5 Frau Brink B 110 15.00 - 18.00
6 Frau Brinkmann abwesend
7 Frau van Bruck B 202 15.00 - 18.00
8 Frau Budde E 006 15.00 - 18.00
9 Frau Düpont A 203 15.00 - 17.30
10 Frau Echelmeyer B 207 15.00 - 17.00
11 Frau Einecke B 203 15.00 - 18.00
12 Frau Eke C 101 15.00 - 17.30
13 Frau Erdpohl Verwaltung II 15.00 - 18.00
14 Herr Erol abwesend
15 Frau Eßing B 204 15.00 - 18.00
16 Herr Eumann A 204 15.00 - 18.00
17 Frau Feldkamp C 202 15.00 - 18.00
18 Frau Fischer  Verwaltung I  15.00 - 18.00
19 Frau Flack  abwesend
20 Frau Franz-Schwarz A 101 15.00 - 18.00
21 Frau Fuhrmann A 104 15.00 - 18.00
22 Herr Furthmann E 009 15.00 - 18.00
23 Herr Gebker E 004 15.00 - 18.00
24 Frau Gehrmann E 010 15.30 - 18.00
25 Herr Geisler abwesend
26 Frau Gernhuber abwesend
27 Herr Gorris B 212 16.00 - 17.30
28 Frau Gretzbach A 105 (A 110) 15.00 - 18.00
29 Frau Grollik E 003 15.00 - 18.00
30 Herr Groß-Bölting B 104 15.00 - 16.00
31 Herr Heikapell C 207 14.00 - 18.00
32 Frau Heinze abwesend
33 Herr Heinze B 208 15.00 - 18.00 
34 Herr Herkommer B 205 15.00 - 18.00
35 Herr Hoffmann abwesend
36 Herr Hüsges A 202 15.00 - 18.00
37 Frau Janz abwesend
38 Herr Janzen  A 205 15.00 - 18.00
39 Herr Jatho A 014 15.00 - 18.00
40 Frau Jötten A 101 15.00 - 18.00
41 Frau Jung  C 203 16.00 - 18.00
42 Frau Kamperschroer A 106 15.00 - 18.00
43 Frau Kiekenbeck  E 010 15.30 - 18.00
44 Herr Köhler C 105 15.00 - 18.00
45 Frau Köpke A 204 (A 209) 15.00 - 18.00
46 Frau Kohlhage A 107 15.00 - 18.00
47 Herr Konnik A 201 16.30 - 18.00
48 Herr Koop abwesend
49 Herr Korte A 103 15.00 - 18.00
50 Frau Kortenbruck E 008 15.00 - 17.30
51 Herr Krakow abwesend
52 Frau Krebbing  A 206 15.00 - 18.00
53 Herr Krickmeyer Verwaltung III - Aula (C-Trakt) 15.00 - 18.00
54 Frau Kronauer C 103 15.00 - 16.30
55 Frau Küstner abwesend
56 Herr Kuhn A 108 15.00 - 18.00
57 Frau Lackmann-Dupont E 009 15.00 - 18.00
58 Frau Lemm (Soz.Päd) D 103 (Büro Soz.Päd) 15.00 - 16.30
59 Herr Lemm Verwaltung I 15.00 - 18.00
60 Herr Liedmann A 203 15.00 - 17.30
61 Frau Lindenbeck A 104 15.00 - 17.30
62 Frau Lottko A 014 15.00 - 18.00
63 Herr Maaßen A 201 16.30 - 18.00
64 Frau Mack Verwaltung II 15.00 - 18.00
65 Herr Maliekal abwesend
66 Frau Menninghaus Verwaltung I 15.00 - 18.00
67 Herr Michels C 206 15.00 - 18.00
68 Frau Misztal A 108 16.00 - 18.00
69 Frau Mittelsdorf C 207 14.00 - 18.00
70 Frau Möhlmann abwesend
71 Herr Mrosek abwesend
72 Frau Nehrkorn abwesend
73 Frau Noltze C 206 15.00 - 18.00
74 Frau Parsch abwesend
75 Herr Pawlowski-Grütz abwesend
76 Herr Post B 210 15.00 - 17.00
77 Frau Powierski abwesend
78 Herr Rodriguez abwesend
79 Frau Röhrich abwesend
80 Frau Schepermann C 102 15.00 - 18.00
81 Herr Schlinkert B 209 15.00 - 17.00
82 Frau Schliwa A 207 15.00 - 16.30 
83 Herr Schlund A 102 15.00 - 18.00
84 Herr Schmitt B 201 15.00 - 18.00
85 Frau Schmitt-Abendroth B 206 15.00 - 18.00
86 Herr Scholz abwesend
87 Frau Schönet C 208 15.00 - 18.00
88 Herr Schöps E 007 15.00 - 18.00
89 Herr Schütz B 214 15.00 - 18.00
90 Herr Soppe A 208 15.00 - 18.00
91 Frau Steff abwesend
92 Frau Steinhauer C 105 15.00 - 18.00
93 Herr Stettner A 205 15.00 - 18.00
94 Frau Teichmann Verwaltung I 15.00 - 18.00
95 Herr ten Freyhaus abwesend
96 Herr Tenhonsel E 003 15.00 - 18.00
97 Frau Tennagen abwesend
98 Frau Timte abwesend
99 Frau Tiwary A 106 15.00 - 18.00
100 Frau Tolun C 201 15.00 - 18.00
101 Frau Trost B 210 15.00 - 18.00
102 Herr Uecker abwesend
103 Herr Uhlenkotte B 213 15.00 - 17.00
104 Frau Unkel E 004 15.00 - 18.00
105 Frau van Harten abwesend
106 Frau Waldhausen C 202 15.00 - 18.00
107 Herr Wegmann B 206 15.00 - 18.00
108 Frau Wenning A 208 15.00 - 18.00
109 Frau Westemeyer Verwaltung II 15.00 - 18.00
110 Herr Wichmann abwesend
111 Frau Wieger A 207 15.00 - 16.30
112 Herr Wilmink A 206 15.00 - 18.00
113 Frau Winkler E 005 15.00 - 18.00
114 Frau Zimmermann abwesend
  Berufsberatung
 
1 Frau Hinkes (ARGE) abwesend
2 Berufseinstiegsbegleitung
3 Frau Wissmann abwesend
4 Frau Piek abwesend
5 Frau Nevian abwesend

Aktuelles

 

Eingeschränkter Unterrichtsbetrieb für die Sekundarstufe I vom 16.11 – 27.11.2020.

 

Für die Schülerinnen und Schüler der Jahrgangsstufen 5 bis 10 findet in der Zeit vom 16.11. bis 27.11. kein Nachmittagsunterricht statt. Der Unterricht in der gymnasialen Oberstufe findet ohne Einschränkungen laut Plan statt. Nähere Informationen hierzu finden Sie im aktuellen Elternbrief vom 13.11. (Link).

Aktuelles

Haben Sie ein Anliegen oder Fragen?

Kontakt zu uns

Städt. Gesamtschule Am Lauerhaas

Kirchturmstraße 3

46485 Wesel

Rufen Sie uns an

0281/475557-0

oder schicken Sie eine E-Mail